Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1911

1911
Limit-Preis

Gerhart, Anton, Pferdemarkt, Öl auf Holz, Maße 31 x 25 cm o. Rahmen, 41 x 35 cm. restaurierter Zustand.